您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]能不能在珠江路洛浦公园建城市书房? mobile

    洛浦公园是市民休闲娱乐的好地方,珠江路洛浦公园附近有升龙城,美景家园,美景阁等众多小区,小学,初中都有,能不能在洛浦公园珠江路口建设城市书房?

    lyd_14hNTTD6822 2019-09-27 评论1 浏览227 编号 20190927093454841 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-09-29 15:17:28

尊敬的网友:
          您好!珠江路洛浦公园内已有一座建成的城市书房,并已与8月31日正式对外开放。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                      涧西区文化和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • simle2019-09-28 18:43:43

    不是刚建设了一个吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。