您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城已交房楼栋何时才能办证

    升龙城从2014年底开始陆续交房,到现在位置房产证迟迟没有办理,前段时间据说是有两栋楼办理了大证,那后面的二三期超高层社么时候能办?开发商总是说快了快了一直推脱。

    无尚 2019-09-26 评论0 浏览449 编号 20190926093804400 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2019-09-26 13:51:31

已电话与当事人沟通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。