您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]地铁1号线景华路与陕北一路交汇处施工围挡何时拆除? mobile

    请问一下问 [轨道集团] 地铁1号线景华路与陕北一路交汇处施工围挡何时拆除?

    lyd_35yD0818aWT 2019-09-25 评论1 浏览267 编号 20190925233848643 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2019-09-30 14:51:24

网友:
   您好!首先感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
   此处是地铁1号线电力管廊施工项目,原计划2019年9月30日完工,目前由于扬尘管控,现场暂停掘进已一个月。初步估计该处围挡施工将于10月底完工拆除。在此期间对您的出行不便问题深表歉意,还望谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14XM4141402019-09-26 09:11:42

    天津路和景华路口的围挡啥时候能拆除?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。