您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都路解放路口标线问题反映 mobile

    九都路解放路口因地铁施工地面新涂画标线不清楚,反映后前天终于又涂画,但还是不清楚,且设置不合理,应改为一左转,两直行,一右转或两左转,一直行和一只行加右转,因高峰期间直行车辆较多且造成公交车辆挤压,到处修路限号应将公交优先通行留在实际中,而不是空号!

    扬帆起航2017 2019-09-25 评论1 浏览443 编号 20190925170044360 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-10-02 10:27:00

尊敬的网友:
       您好!您的建议我队已收到。我队将根据九都解放路口实际通行情况提出合理化建议,尽快报请相关部门。感谢您对交通管理工作的建议和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3721Ut4635232019-10-04 21:48:09

    这个问题我也发过,但是人家还是无视

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。