您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区南昌路办事处拖欠工资 mobile

    涧西区南昌路办事处 无限期拖欠工资 一问就会回复个工资由区里统一发放 工资低不说 事不少 一到发工资 无限期拖欠 连个说法都不给 修高架修地铁跟我们有个毛关系 不行就SF 走着瞧

    AsssA 2019-09-24 评论0 浏览505 编号 20190924153357843 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-10-02 08:26:21

尊敬的网友:
              您好!办事处劳务派遣工作人员工资是由区财政统一核发的,目前,工资已发。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                        涧西区南昌路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。