您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中州路定鼎路逆行电动车有没有人管 mobile

    中州路定鼎路段修地铁,改道本来就窄,早上送孩子上学的、上班的电动车非常多,慢车道逆行电动车还一堆一堆的,威胁到正常通行的人员安全,这些逆行的电动车到底是有人管没有。

    任先生 2019-09-24 评论1 浏览154 编号 20190924083851510 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-09-26 13:23:24

尊敬的网友:
        您好!我们已通知辖区大队家该路段的巡逻管控力度,依法治理交通违法,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1522120239u19y2019-09-24 13:26:04

    逆行应该受重罚!...

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。