您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳县城关镇润安第一城二号楼三门栋两部电梯故障无人修 mobile

    润安第一城二号楼三单元从2019年9月22日晚上起至今两部电梯全部因故障停用造成整个单元57户人家一整天爬楼梯,物业迟迟解决不了,请政府协调。家里妇幼老少都得怕电梯,交一元一平全汝阳最贵的物业费,提供的就是这种服务吗?

    cydia 2019-09-23 评论0 浏览351 编号 20190923212248658 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2019-09-24 16:43:55

网友您好:
        收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:经核实,该小区二号楼三单元电梯一部已经修好,现已正常运行。另一部维修人员正在维修中。 
                                                                                                         汝阳县住房保障和房产服务中心 
                                                                                                                    2019年9月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。