您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]二乔路公交停车场自公示至今到底由那个单位负责建设? mobile

    自从2019年初,二乔路公交停车场由规划局选址公示后,该项目就再无动静,公交集团最初答复为系国花路停车场迁建至此,后来的答复直接变成公交公司未接到相关通知,请问,二乔路公交停车场属于那个单位负责建设?那个单位使用?

    大明天子允炆 2019-09-20 评论0 浏览1757 编号 20190920174748806 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2019-09-23 09:00:27

网友:
    您好!感谢您对公交事业的关注。目前该处拆迁工作尚未进行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。