您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
为什么天祥花园的集体供暖问题如此难以解决,办事处咨询过,热力公司也跑过,得到的答复都是正在协调。我想问,像天祥花园这样没通暖小区洛阳还有几家?还需要再协调几年才能用上暖气?
花园 热力 协调 没通 通暖 涧西区 暖气 供暖 答复 办事处
回复部门:热力公司 2019-09-23 16:01:36
网友您好: 您所反映小区尚未与我公司签订合同,您也可以督促小区物业方面尽快与我公司签订供热合同。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: