-
[建议]
75路公交恢复 太康路王城大道站
75路公交恢复 太康路王城大道站,附近没有站牌,去高铁太不方便
公交 大道 站牌 恢复 高铁 集团 没有
lyd_KVSrhg
2019-09-20
评论0
浏览822
编号 20190920125033212
[公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:公交集团
2019-09-23 08:59:31
网友:
您好!感谢您对公交事业的关注。您的建议,我们已经记录。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。