您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛阳市公安局洛阳市,审驾照,办理体检的服务人员,态度极差,希望有关部门应该在车管所各个口办完业务,也可以做出服务评价!
洛阳市 驾照 体检 服务 态度 人员 极差 交警支队 办完 视力
回复部门:公安局 2019-09-26 10:20:19
尊敬的网友: 您好!:已和投诉人取得联系,由西工体检组负责人向投诉群众表达歉意,办公室告知单位处理意见:1、对当事职工通报批评,责令写出书面检查;2、调整岗位。已取得投诉人谅解。
好评数0
差评数0
hnly0379 2019-09-27 19:37:09
这个老女人,我也领教过了,不知道什么后台什么来头,对人就是一顿吼!
顶+1 踩+1 回复
网友535798 2019-09-27 18:33:43
是很差,三点多上班,四点多下班,当年我去办理也是如此,上班对着镜子打扮化妆,我也是服了,不敢多问,一问就凶神恶煞的
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: