您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川鼎云贝沙湾楼盘的预售许可证在办理吗

    伊川鼎云贝沙湾楼盘的预售许可证有没有在办理啊?

    lyd_372168721zt3 2019-09-19 评论0 浏览265 编号 20190919231036193 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-09-20 09:06:12

网友您好: 伊川鼎云·贝沙湾项目建设单位为河南鼎云置业有限公司,项目地址位于伊川县滨河新区洛栾快速与高新十路交会处,该项目目前未在我单位申请办理商品房预售许可证。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。