您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川县紫景康城违建,投诉半个多月没有结果

    伊川县紫景康城违建,严重影响我们北户居民的生活阳光,我们找其多次协商,迟迟没有一个结果,在网上投诉,可伊川县国土局只管网上回复,到现在过去大半个月了,没有一个人给我联系过,这就是你们的工作作风,不作为!是不是中间存在着某种利益关系?还是其他什么原因?我等着你们的回话!!!!!!!!!!!

    伊川良民 2019-09-19 评论2 浏览398 编号 20190919160830179 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2019-09-20 09:03:21

网友您好: 该违建我局执法队已立案查处,相关法定程序的履行均需要时间,如您需要了解最新进展情况可拨打我局执法一队电话:69368853 或拨打手机:13721693866 范队长 伊川县国土局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 伊川良民2019-09-27 10:18:01

    到现在伊川县国土局还是没有给我联系,不作为!

  • 伊川苦逼人2019-09-19 17:46:21

    不要说了,大家都明白心里咋回事!别太较真容易被查水表

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。