您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]瀍河区春都路南边铁路地下函洞太赃 mobile

    瀍河区春都路南边铁路地下函洞太赃,在原铁路分局大门相对位置

    lyd_350qc00e3839 2019-09-19 评论2 浏览5574 编号 20190919152306226 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河回族区 2019-09-19 15:43:23

尊敬的网友:
       您好!接到诉求后已通知清理人员对铁路地下涵洞尽快清理。
                                                                                     五股路办事处
                                                                                                   2019年9月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_350qc00e38392019-09-30 11:01:58

    希望保持清洁,也希望清洁彻底。洞下一堆积泥依旧。

  • lyd_350qc00e38392019-09-30 11:00:18

    希望保持清洁,也希望请洁彻底。洞下一堆积泥依旧。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。