您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区圪垱头村集体土地补偿款去哪里了 mobile

    圪垱头村修瀍涧大道和地铁维修站、征的村里集体土地也有几十亩甚至百十亩具体多少呢?也不公告告知、补偿款多少也不公示、这个钱在哪?准备怎么用?这都快一年时间了吧!旁边史家湾村都按人头把钱给分了,怎么同属一个办事处遇到同样问题结果就是俩样呢?

    lyd_N38oH39rh0 2019-09-18 评论1 浏览236 编号 20190918133334660 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2019-09-23 20:23:28

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,经查,诉求人反映情况不属实。该村已严格按照财务步骤程序每月进行财务公开。




                                                                                                                                                                              西工区红山办事处
                                                                                                                                                                                  2019年9月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_N38oH39rh02019-09-23 20:58:20

    呵呵,回复的很官方

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。