您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
眼看就要冬天了,安居地产公司迟迟不和热力公司对接,怎么保证龙翔小区供暖,请房管局领导重视民生情况,抓紧时间与热力公司对接,保证今年龙翔小区供暖问题,
供暖 对接 小区 孟津 热力 保证 公司 安居 抓紧 民生
回复部门:孟津区 2019-09-17 11:54:13
网友: 您好!关于您反映“龙翔小区供暖问题”问题的投诉事项后,县城市管理局高度重视,现将有关调查处理情况反馈如下: 龙翔小区目前入住率低、用暖率低,该小区独享一个换热站,从运行设备及供暖质量来看,无法满足运行条件。详询热力客服电话:80883000。 感谢您对县城市政工作的关心,也希望您对于政府相关工作给予理解和支持。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: