您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区升龙城说违法为何无人管 mobile

    2019年8月2号,我在升龙城交了76号楼5011和5012的公寓的定金,每套一万!每套房子总价383109元!约定一个月之后办理后续购房手续!8.31号售楼员通知我们每套房加2万多元,要不然不给走手续!我说他们违约,我要去起诉他们!他们的销售经理说升龙在洛阳违法没谁管的住!我想问问涧西区升龙城是不是不接受洛阳市政府管辖?

    我叫大白 2019-09-16 评论1 浏览536 编号 20190916201339174 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2019-09-19 17:37:41

网友您好。您反映的升龙城售房问题涉嫌违规销售,可持相关证据材料向我中心房产监察部门举报反映,电话63205037。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 晨曦v2019-10-10 10:01:14

    我也是被升龙城坑了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。