-
[咨询]
关于建国70周年纪念章怎么领取
建国 事务局 领取 请问 发放 时候
网友479252
2019-09-15
评论0
浏览1516
编号 20190915175941138
[退役军人事务局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:退役军人事务局
2019-09-19 10:52:11
我局相关业务科室工作人员已与诉求人取得联系,询问了其所咨询问题的详细情况,并将领取纪念章相关情况给予解释。感谢对退役军人事务工作的关注与支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。