您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问天津南路南山小区门口地铁配电所工程什么时候完工 mobile

    请问轨道集团,天津南路洛轴南山小区门口地铁配电所工程什么时候可以竣工还路于民?

    lyd_36V024lWH12 2019-09-15 评论0 浏览332 编号 20190915153021587 [轨道集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:轨道集团 2019-09-16 10:03:32

网友:
    您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
    您所投诉的涧西区天津南路洛轴南山小区门口地铁工程什么时候可以竣工还路于民。我部已与现场人员进行沟通:本项目施工近期受扬尘治理管控影响,部分施工进度缓慢。待渣土运输审批手续完善后,项目部将采取相应赶工措施,确保早日完工,还路于民。预计:12月底完工。给您造成的不便,还请您谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。