您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区徽安新城房子严重漏水

    我们在徽安新城顶楼的房子严重漏水!!从客厅到卧室,家里都快成水帘洞了,客厅的电闸因为下雨漏水都坏了好几次!!!!!!!没有人来处理这个事情,请求帮助

    、大宝 2019-09-15 评论2 浏览2118 编号 20190915133622643 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-09-16 08:23:47

尊敬的网友:
           您好!接到诉求后经了解北关社区回复,徽安新城物业负责人答复将上报领导,顶层漏水问题将整体修复。
                                                                                                                                                     瀍西办事处
                                                                                                                                                                  2019年9月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 、大宝2019-09-25 14:30:24

    12号楼

  • 鱼钓我2019-09-15 14:30:05

    几号楼

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。