您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议规划局取消并收回中石化洛阳第30加油站用地审批 mobile

    洛阳中石化第30加油站选址位于经三路与老310国道西北象限,位于地铁二号线始发经三路站,该区域应更改土地用途,不该把加油站建在地铁站旁,不论是交通和人员安全性和城市发展角度上来讲,该处加油站选址都极为不妥,建议更改土地规划,收回并重新挂牌出让!

    大明天子允炆 2019-09-13 评论0 浏览614 编号 20190913001728133 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2019-09-16 09:25:10

尊敬的网友:您好!根据该区域控制性详细规划,经三路与老310国道东北角地块中规划有加油站用地,该控规经专家评审、经市规委会审议通过。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。