您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]发现交通违法怎么举报? mobile

    交通违法怎么举报?有录像,可截图!

    cdkkk 2019-09-11 评论4 浏览420 编号 20190911180851679 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-09-14 17:35:40

尊敬的网友:
       您好!您可下载手机"河洛人人拍"专门对交通违法进行举报,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 良好市民1112019-09-13 13:29:47

    河洛人人拍。局限性太大。不如 发邮件进行举报

  • lyd_156820iL537392019-09-12 13:32:58

    拍过两次,等了一个多月才回复说已经被别人举报过了!现在不用了

  • lyd_14f54108u1K2019-09-12 09:43:01

    河洛人人拍靠手机拍的绝大部分违章的都跑了,软件还没打开!

  • lin521102019-09-12 08:41:18

    手机下载河洛人人拍举报

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。