您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县东区城市名家旁边断头路要断到何时 mobile

    城市名家旁边的那条路已经断头四五年了,也就一二十米,一直得不到解决,明明是空地却不能修通到底是为什么?县里在这路边修建的立体停车场也因此一直不能投入使用,而且一到下雨天道路被车压得泥泞不堪,东区二路也是被车带出来的泥水,行人没法通过,希望县里抓紧解决,如果实在解决不了,也请只留下行人通道,不要让车辆通行。

    lyd_140i0jc 2019-09-11 评论2 浏览1233 编号 20190911175511681 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2019-09-16 09:01:21

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所咨询的问题我们已受理,随后会反馈办理结果,请您继续关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_140i0jc2019-09-16 18:52:09

    没有任何回复,怎么可办理了?就是这样糊弄老百姓的吗!!!

  • lyd_70vH7139D0762019-09-11 18:15:55

    支持,关键是人行道留出来

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。