您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙祥街和洛宜路口的乱停什么时候能治理 mobile

    每天上下班从此路口过都到好久,路边乱停的车块把路堵死了,就不能治理下么?人不去可以摄像头抓拍,看那大张门口十字口堵的真让人头疼

    jieante 2019-09-11 评论1 浏览598 编号 20190911175249441 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-09-16 13:51:04

尊敬的网友:
       您好!该路段拥堵主要是小商贩占道经营,有关占道经营建议您向主管单位反映。我们已通知辖区大队加大该路段的管控力度,依法治理违停车辆,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15W0441351201F2019-09-12 07:15:34

    郊区,三不管地带。警车和城管的执法车在哪也是聋子的耳朵摆设。还有再往西走那还是路吗简直就是菜市场。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。