您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城揽翠城附近市政道路上地桩地锁啥时候清理 mobile

    市城管局正在开展十大美容行动,其中一个是清理地桩地锁,揽翠城顶风作案,违规给状元红路上人行道安装地桩地锁,请问这个行动什么时候执行到老城区?PS上次投诉的被转到老城区了,老城区答非所问,回答小区内部的地桩地锁,这次请认真回答,我问的是状元红路上的

    大游客 2019-09-11 评论0 浏览829 编号 20190911160101890 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-09-12 11:09:39

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交洛浦办事处进行办理。经了解,办事处已联系城管局,将尽快拆除。  
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。