您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]创业路国医堂大门紧锁,空无一人

    你好,上次反应的洛阳国医堂药店所有门店都关门人去楼空,办理的会员卡余额无法消费,不是说在9月1号之前,创业路国医堂会整改完毕,正常营业的,怎么现在去还是大门紧锁,空无一人

    lyd_RhlJfg6970 2019-09-11 评论0 浏览453 编号 20190911142939936 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2019-09-11 15:56:15

网友:您好!国医堂马经理称,因之前整改未通过,创业路国医堂中秋节过后正常营业,诉求人退款可到洛阳黔川路国医堂办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。