您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区谷东游园刚建成没多久就出现质量问题

    谷东游园刚建成没多久,凉亭内贴的瓷砖就脱落了,豆腐渣工程么?没有监理么?一个小小的游园都这样偷工减料,可想其它工程会怎样呢!!!

    lyd_39By4184 2019-09-11 评论1 浏览2275 编号 20190911082418542 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-09-11 10:32:00

尊敬的网民:
                您好!我局已经安排施工单位去现场查看,并不排除人为故意破坏, 将会尽快恢复原状。感谢您对我局工作的支持和理解!
                                                                                                                                涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • nan962019-09-14 03:23:08

    怎么想到人为破坏呢?替谁开脱!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。