您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汉宫路王城大道到底全互通还是定向互通? mobile

    汉宫路(瀍涧大道)和王城大道,目前在修的是全互通还是定向互通?不同的部门给的答案居然还不一样,有的部门说全互通,有的说定向互通,还有的说全互通调整为定向互通,总之不同部门不同答案,不知所云。不过最实在的是这么大工程,全互通是最方便两侧居民的。希望给一个确定无疑的回复,到底是不是全互通。

    心与天齐 2019-09-11 评论2 浏览3829 编号 20190911082339596 [住房和城乡建设局]未回复

[网友交流]

  • lyd_QwYj20z5s2019-09-14 14:07:22

    设计图纸为啥不能公布?怕侵权还是怕别的设计师偷他们的设计?

  • lyd_1522120239u19y2019-09-12 13:02:52

    肯定是定向互通立交了,不是说过了!还用问...板上钉钉了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。