您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宁洛高速高新区站什么时候施工完毕

    如今新区站、新区甘泉河站也封闭施工,附近出行太不方便。而往北涧西站由于谷水枢纽原因,上下高速极其堵车严重。唯有周山站开放,实在不方便。

    lyd_n37zVQZh68 2019-09-10 评论1 浏览2078 编号 20190910160449656 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2019-09-19 17:38:11

网友:
    您好,关于您反映的问题,经过调查了解,高新区收费站预计在年底施工完毕。

       开发建设工程局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳高新区一哥2019-09-12 08:46:42

    周山站外边也是围挡施工

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。