您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区安乐镇聂湾村迁坟补偿款还没发

    我安乐镇聂湾村村民,文博路已经通车快两年了,我村因修路所迁坟补偿金为什么到现在没有给付?

    lyd_36Vo9B38vP 2019-09-06 评论2 浏览2827 编号 20190906181208781 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-09-17 12:13:28

网友您好: 
        经了解,聂湾村迁坟补偿发放工作正在有序进行,具体情况可咨询该村村委会。感谢您对我镇工作的关注。 
                                   安乐镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 安乐镇人民政府2019-09-17 09:54:05

    网友您好: 经了解,聂湾村迁坟补偿发放工作正在有序进行,具体情况可咨询该村村委会。感谢您对我镇工作的关注。 安乐镇人民政府 2019年9月17日

  • 神都洛阳2019-09-07 17:23:16

    文博路?不会吧,还以为是安置小区地块的。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。