您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区塔东三组垃圾堆焚烧烟雾弥漫 mobile

    塔东三组垃圾堆不及时清理,私自焚烧烟雾弥漫

    lyd_150640X7133924 2019-09-06 评论0 浏览4120 编号 20190906175305703 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-09-09 15:24:03

尊敬的网友;
          您好!接到诉求后已要求塔东社区及时清理垃圾,严禁焚烧。感谢您对该事的关注。
                                                                                                                    瀍河乡政府
                                                                                                                                2019年9月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。