您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳机场总规何时上报审批 mobile

    “按照市政府工作部署,目前已完成了洛阳机场总体发展规划修编和机场三期改扩建规划论证工作”。

    请问贵委什么时候上报国家民航局审批发展总规,何时上报三期改扩建预可研报告?只是关注洛阳机场发展,请多多包涵,万分感谢回答。

    lyd_No7219X68 2019-09-06 评论0 浏览3634 编号 20190906172528756 [发改委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:发改委 2019-09-06 18:30:59

网友:
  您好!首先非常感谢您对我委工作和对洛阳航空事业的关心与支持。
  按照市政府工作部署,目前已完成了洛阳机场总体发展规划修编和机场三期改扩建规划论证工作,正在按规定程序上报。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。