您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区五号街坊5-13号楼前有人户外养狗,昼夜不停叫扰民

    涧西区五号街坊5-13号楼前,有人在户外一楼空地养了两只狗,不论白天晚上只要有人过,两只狗就不停的叫,严重扰民!我市新出的加强养犬管理的通告难道是一纸空文吗?

    lyd_36R09Y24I 2019-09-06 评论3 浏览2628 编号 20190906144120259 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2019-09-11 21:39:35

网友您好:针对您反映的问题,建议您第一时间拨打110报警,民警将到场核实处理。感谢您对我们工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_35s00354001VM2019-09-11 21:18:45

    就是没见集中行动啊!

  • lyd_350u0609d05702019-09-11 13:32:09

    一拖的哪个小区不是脏乱差,狗屎遍地?

  • lyd_Q24u24ne21p2019-09-06 15:41:05

    恳请有关领导,部门下去看看,涧西区一拖公司五号街坊脏,乱,差很严重,影响住户的正常生活,给美丽洛阳城市抹黑,希望有关部门协调物业管理公司把五号街坊建立封闭性小区,满足住户。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。