您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]引洛入秦什么时候开工 mobile

    秦岭防洪渠有没有规划。引洛入秦什么时候开工。现在渠内污水横流,恶臭扑鼻,垃圾杂草丛生

    lyd_15SmkD37kB 2019-08-29 评论2 浏览6116 编号 20190829074716326 [水利局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:水利局 2019-08-29 19:54:22

网友朋友:您好!首先感谢您对水利工作的关心与关注!引洛济秦引水工程已经完工,目前正处于审计阶段。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14T619gN2019-09-08 21:26:10

    通水以后,不就没杂草了。

  • lyd_QBbN12j2019-08-30 14:56:06

    花了好多钱却还是杂草丛生,笑话呀

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。