您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]栾川县缸窑沟加油站那条路有好几个井盖被碾压下沉 mobile

    位于栾川县缸窑沟加油站的那条路有好几个井盖已经被重车碾压下沉,已经影响到居民的出行!望有关责任人重视!

    lyd_15Vz9O4014I 2019-08-23 评论0 浏览1713 编号 20190823142933302 [栾川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:栾川县 2019-08-26 09:34:53

已安排工作人员恢复平整。栾川县自来水公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。