您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]关林路与张衡街口烧烤摊贩占道经营 mobile

    关林路与张衡街交叉口小梁烧烤门口,有小商贩占道经营,之前见在中蓝航空门口摆放,现在流动到这里了,这里的路口就有一车多宽,现在又摆放摊位,请相关部门核实并处理!

    lyd_15YXgzh23p 2019-08-23 评论2 浏览1708 编号 20190823140459119 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-08-26 17:04:27

网友您好:
        我办工作人员已到现场将商贩劝离,并安排人员对此处加大巡查治理力度。感谢对我办工作的关注。
                             科技园办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 科技园办事处2019-08-26 11:37:07

    网友您好:我办工作人员已到现场将商贩劝离,并安排人员对此处加大巡查治理力度。感谢对我办工作的关注。

  • 科技园办事处2019-08-26 11:36:35

    网友您好:我办工作人员已到现场将商贩劝离,并安排人员对此处加大巡查治理力度。感谢对我办工作的关注。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。