您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]经三路站和王城北路站什么时候恢复路面?

    地铁二号线一期工程经三路站和王城北路站在老310国道主路上,两个车站已经封顶,什么时候能恢复路面?310国道太重要了!希望早日通行!

    lyd_35beqoy 2019-08-21 评论0 浏览6601 编号 20190821155206429 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2019-08-21 16:45:53

网友:
    您好!我们已对您所说的问题进行了调查,关于车站路面恢复,车站封顶之后还有附属施工,我们将保证安全的前提下加快施工进度,尽快为大家恢复道路的通行,地铁施工带来不便,敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。