您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区水晶七号用电问题 mobile

    请古城办事处解释一下!三个月了,该诉求依然没有解决,用电高峰也过了,物业的高价电费收的也差不多了,该解决了吧!

    lyd_o37yV3n21k 2019-08-20 评论2 浏览3590 编号 20190820174831697 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-09-03 19:09:42

网友您好:
         据了解,截止2019年9月1日,共有494户业主申请居民用电,物业定于2019年9月10日前与洛阳市供电局就居民用电问题商榷此事。感谢您的理解与支持!
                           古城办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_o37yV3n21k2019-09-01 18:13:37

    办事处装聋作哑

  • 雨中情2019-08-23 12:33:03

    解决了吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。