您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]太康东路社区建在光合城小区内部规划合规吗?

    太康东路社区建在光合城小区16号楼17号楼,有规划许可吗?规划内容请公示。开发商的购房合同中未体现社区内容,到底是谁的责任,现在正在施工。请相关部门给予明确答复。

    lyd_h37b0720802i 2019-08-16 评论1 浏览3255 编号 20190816165746366 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-08-29 09:18:44

网友您好:经了解该诉求反映的规划内容建议您咨询市规划部门。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛小将2019-08-18 23:26:21

    估计给你回复的又是太康路办事处。鉴定完毕!不谢!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。