您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]准生证能不能在网上自助申请办理? mobile

    现在办理准生证能不能在网上自助申请办理?

    lyd_15641Ii367a 2019-08-13 评论1 浏览590 编号 20190813182418517 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2019-08-14 09:21:38

已与诉求人电话联系,解答了相关问题,诉求人表示满意,如果有其他问题,可电话咨询伊滨区社会事务管理局:60151992
                                                                                                                                                      洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15242103kutu2019-08-28 17:13:50

    现在的中草药怎么这么贵。前段肠胃不适,到洛阳二中医院想开草药调理一下。最后选一胃肠专长主任医诊疗。结果五剂草药594元。还选择是自已回家熬。加上挂号费600出头。问题是药吃完没任何疗效。药材自已略知一二。真是全是很普通的常用药。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。