您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]地久艳阳天前物业公司宏久收费不明晰

    我们是2017年10月份入住的公租房。当时宏久物业收取了住房押金1000元因为查出不合理收费现在已经有新的物业公司退还,还有当时有部分租户改造了卫生间,宏久物业收取200元,只是单方面要我们填了一张表格他们单方面保存,并未出具收据,说是改造申请,如果不交,退房后会扣除押金。最近又问这件事,又说是垃圾清理费,可是当时我们已经交过110元的装修服务费。请问,这卫生间改造收的200元。合理吗?

    八月 2019-08-13 评论0 浏览502 编号 20190813180818262 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-08-14 08:21:04

尊敬的网友:
          您好!你的问题我们已受理,稍后给你回复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。