您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊洛路高架桥下停车场何时能停车?

    洛龙区金城寨街与伊洛路交叉口智杰丽都名邸售楼部正北伊洛路高架桥下停车场已基本完工,丽都名邸小区目前已有业主在装修,停车不便,但高架桥下停车场迟迟不正式运营造成公共资源的严重浪费,望告知伊洛路高架下停车场正式运营时间!望尽快投入运营!谢谢

    xsdln 2019-08-13 评论0 浏览5151 编号 20190813175611353 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-08-21 09:30:17

感谢您对市政事业的关心与支持,王城大道伊洛路立交桥下停车场目前正在进行配套设施施工,计划于2019年9月底前建成投用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。