您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳前进桥南立体交通方案何时动工?道路有点乱 mobile

    前进桥南道路相互交叉,有点乱,锦屏南路,兴宜路,滨河路,前进桥东西两桥道路相互交汇在前进桥南边,感觉开车到哪里走着走着迷茫,绕来绕去,不通顺,好多司机都对这个路口的目前的情况很无奈,希望交通部门尽快设计出方案进行改造设计,提升道路通行能力,顺应城市发展潮流,打造秀美宜阳!如果设计方案已经设计出,上那里查看呢?何时进行动工建设?

    lyd_78wj1673a69 2019-08-13 评论1 浏览482 编号 20190813172303984 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2019-08-16 09:44:11

尊敬的网友:
              您好!关于您反映的问题,现将情况回复如下:关于前进桥南路口交汇,建议安装高架桥一事,截止目前我单位并未接到上级部门关于该地点的高架桥建设计划。
                                                                                                                                                                             宜阳县交通局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_oZ13c05F2019-08-17 07:28:44

    县城才有多少车,还高架,专门为你建一个,从你家门口开始吧,二货

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。