您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新奥燃气预约难!具体时间无人告知!

    因为家里装修燃气副管道需要改动位置,本人于2019-8-7日打95158接通以后话务员告知会有工人跟我们联系,一直等到2019-8-13日期间没有任何工作人员告知预约的具体日期,直到今天上午再打电话问说是系统显示约到2019-8-13日上门改暖气副管道的位置,但是没有师傅接单,又告诉我会尽快给我安排帮我解决,这中间也一直没有人告诉我具体时间下午再次拨打95158被工作人员告知时间改到本月31号了,难道你们中间这个时间是看心情给我安排的吗?连续三次电话,没有一次告知我具体时间,只是说尽快,第二次打电话告诉我是13号,第三次打电话又给我改到31号!由于新奥燃气的这种处理问题的方式导致我装修一直在延期!

    likagnxi 2019-08-13 评论0 浏览803 编号 20190813170311469 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2019-08-14 17:01:38

尊敬的网友:
     您好!之后会有维修人员和您联系,预约改管时间。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。