您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]问题楼盘台账和处理办法在哪能查到

    看新闻一直说是建立了洛阳市房地产领域问题楼盘信访突出问题台账,,并且市政府出台了问题楼盘以及历史遗留问题楼盘的化解处置办法。

    因为我个人也有这方面的事情要解决,

    所以我想问问,

    这个所谓的台账和处理办法在哪里能够查到?

    建议将问题楼盘台账明细 和 问题楼盘的化解处置办法都进行公布,让市民都清楚的知道政府对这部分楼盘是怎么解决的。

    lyd_N37r18D35Bh 2019-08-13 评论0 浏览627 编号 20190813165908866 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-09-03 18:15:28

网友您好:
        可拨打电话65962158和65903237予以咨询。感谢对我局工作的关注。
                                   洛龙区住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。