您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区瀍河桥东违章停车太多,请加强管理 mobile

    2019年8月13日15点42分 洛阳市瀍河回族区洛阳市第一人民医院斜对面 豫C MJ588 占用盲车道,违章停车。我电动车骑不出去,打114通知车主。车主不但不赔礼道歉,还蛮横无理。

    lyd_15414B13Lf4 2019-08-13 评论2 浏览2775 编号 20190813155554243 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-08-16 19:46:06

尊敬的网友:
       您好!感谢你对交警工作的关注和建议,关于你反映的我大队辖区第一人民医院周边路段存在车辆乱停乱放影响交通的问题,我大队已知悉,并已安排辖区新街中队加大这一路段的管理力度,依法对违停车辆进行处理。如果网友发现交通违法行为,也可直接拨打110报警,我们将安排警力迅速到场依法处理。敬礼!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 齐明胜2019-08-19 10:21:26

    我由于工作的关系经常出差.洛阳与其他城市相比.车辆乱停乱放很严重.影响洛阳的形象.

  • lyd_14a1301kT9W2019-08-13 18:37:14

    刮了就走是了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。