您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区英雄路扩建项目已完成招标,拆迁何时开始

    英雄路扩建项目已经完成招投标,但是没有看到建筑公司人员进场施工共,咨询住建委后得到回复:因老城区征地拆迁工作仍未全面启动,导致施工单位无法进场开工。

    请问何时能够启动英雄路改造的拆迁工作,这条路实在是太破了,老百姓盼了这么多年,终于能够看到下决心改造了,希望能够早日拆迁完成,尽早修路。

    tyming 2019-08-13 评论2 浏览729 编号 20190813155431896 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-08-14 10:57:55

尊敬的网友:
     您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。 
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Bl39bX70i2019-08-18 14:11:19

    什么时候能动工

  • lyd_15P21o0820Ib2019-08-13 23:08:42

    希望早日动工!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。