您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]网民多次呼吁九州池何时才能开通年票?

    洛阳市区的天堂、名堂很早就已开通旅游年票,而同属文保集团的九州池为何迟迟还不开通年票?洛阳市民也多次在媒体和文保集团的公众号上询问,请文保集团给市民一个准确时间答复。

    河洛人家717 2019-08-13 评论0 浏览938 编号 20190813084625566 [旅发委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:旅发委 2019-08-13 14:20:18

请与文保集团联系,电话:65996901

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。