您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川到酒后公交车说停运就停运 mobile

    伊川到酒后的公交车,不知道因为什么原因,停运两天了,说停运就停运,老年证用不了,国家给的补贴去哪了, 这公交车是属于什么性质,还是为民服务的公交吗,公交车停运,路上小黑车横行,居民到县城办事,不得不乘坐小黑车,人身安全得不到保障,给酒后居民出行极大的不方便,请有关部门领导,重视一下。

    lyd_j37zP1203Iq 2019-08-09 评论0 浏览3743 编号 20190809182118617 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2019-08-12 09:15:03

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,您反映的洛阳市客运集团伊川分公司经营的“伊川至酒后”班车近期两天没有营运,主要是车辆最近两天审验,车辆停运,现已恢复运营。 伊川县交通运输局 2019年8月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。