您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]白马寺杨湾村啥时候拆

    白马寺杨湾村啥时候拆,安置房也不吭声

    呵呵啊 2019-08-09 评论4 浏览2013 编号 20190809175740116 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-08-15 08:52:50

网友您好:
       关于白马寺杨湾村啥时候拆的问题,现答复如下:将根据工作部署,实施开展此项工作。感谢您对我们工作的关注。 
                               新区开发建设办公室

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15ZTn12n68g2019-11-03 13:27:44

    没看明白,在说一遍

  • 呵呵啊2019-09-18 12:05:19

    一平方几百?

  • 神都龙王王大锤2019-08-28 11:48:43

    等于白问,没时间计划没接点

  • 洛龙新区开发办2019-08-13 09:23:07

    网友您好! 关于白马寺杨湾村啥时候拆的问题,现答复如下:将根据工作部署,实施开展此项工作。感谢您对我们工作的关注。 新区开发建设办公室

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。